Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

заявления в ВИД на отсрочку платежей К списку тем

заявления в ВИД на отсрочку платежей
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может у кого нибудь есть образец заявления в ВИД на отсрочку платежей по налогам? А так же график платежей как примерно составляется? Не могли бы скинуть мне на почту.... mufik@inbox.lv
Mufik
Mufik 14.01.2009 10:02
45 сообщений на сайте

Ответы (5)

Я писала заявление в свободной форме.Да,сначала сбегала в ВИД проконсультировалась.А вчера позвонили из ВИДа и сказали - сделайте баланс и тогда дадим отсрочку пр налогам на год.А у меня,как назло,выходит прибыль за 2008год.Которая уже давно выбрана директором.Теперь не знаю,что делать.Увидят прибыль,а у нас налоги не уплачены...
Prada
Prada 14.01.2009 10:26
209 сообщений на сайте
Я звонила в ВИД и мне сказали что баланс не надо, а надо заявление и график платежей. Неужели баланс потом потребуют?:-(
Mufik
Mufik 14.01.2009 10:33
45 сообщений на сайте
Mufik, поищите по "поиску", в начале января в нескольких темах на форуме были образцы заявлений, например:

http://www.vgk.lv/ru/forum/5/77494/

Вы можете у кого-то посмотреть шаблон заявления, но лучше называйте конкретные причины, по которым ваше предприятие просит отсрочку. Мы просили 3 раза в прошлом году и нам шли навстречу, и график погашения задолженностей мы не составляли, но сейчас - оказывается, надо !
Allap9
Allap9 14.01.2009 10:38
206 сообщений на сайте
Сейчас в СГД просят формочку опред. вида, которую выдают в СГД.
Inst
Inst 14.01.2009 12:14
нет сообщений на сайте
Спасибо всем за информацию.:-|
Mufik
Mufik 14.01.2009 12:27
45 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.