Добро пожаловать в новый VGK. Сайт обновился: вход, пароль и абонемент — прежние. Что изменилось

EDS -gde naiti otchet pazinojums par algas nodokli

К списку тем
JulijaxОтветы: 72
Первое сообщение
Ув. бухгалтера, помогите очередной раз-Хочу в конце года заполнить pazinojums par algas nodokli на своих работников, в ЭДС есть только pielikums 2, будет ли этого достаточно:-O

Ответы 8

Irina_8koОтветы: 2 767Получено «Спасибо»: 16
#1
Ну 1 обычно на руки выдается работникам, 2 в СГД.
LeciigaaОтветы: 2 691
#2
Jā.

Bet formu Nr. 1 gatavo tikai izsniegšanai darbiniekam.
JulijaxОтветы: 72
#3
спасибо за помощь, найдем Nr1 в другом месте;-)
Sof_bОтветы: 1 927Получено «Спасибо»: 140
#4
Чтобы не открывать новую тему, спрошу тут. Если работодатель перечисляет работнику в пенсионный фонд денежку, нужно ли ее показывать в 1 пиеликумсе? И в какой строке? В "09" - оправданные расходы?
Tt7Ответы: 37 863Получено «Спасибо»: 1 060
#5
Нужно и в 9-й
Sof_bОтветы: 1 927Получено «Спасибо»: 140
#6
Спасибо. Только моя любовь (это я про 1С) эту сумму туда не ставит, нужно оказывается за отдельную денежку у Анди просить сделать. Буду ручками работать.
Tt7Ответы: 37 863Получено «Спасибо»: 1 060
#7
Ну значит ручками, если работников мало.
IrisenkaОтветы: 220
#8
в ЭДС есть только pielikums 2, - если отчет подготовить, но не "подписывать", то можно распечатать на каждого работника отдельное сообщение. Внизу есть строка "Drukas versija pozicijai (по-моему так называется)no 1 līdz 1 - распечатается на 1 работника, no 2 līdz 2 - распечатается на 2 работника и т.д.

Хотите ответить или спросить?

Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.