Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

плательщик фиксированного подоходного налога К списку тем

плательщик фиксированного подоходного налога
Статья 6 закона "О государственном социальном страховании"

дополнена новой частью 3.1, которой предусмотрено, что плательщик фиксированного подоходного налога с населения подлежит обязательному социальному страхованию, если его доходы достигают установленный Кабинетом министров размер объекта обязательных взносов, который умножен на коэффициент 3,3. Так как самозанятый объект обязательных взносов рассчитывает на месяц, то на коэффициент 3,3 умножается одна двенадцатая часть от минимального размера объекта обязательных взносов (в 2008 году: 1800 : 12 х 3,3= 495). Следовательно, плательщик фиксированного подоходного налога с населения в этом году обязательные взносы осуществляет как минимум со 150 латов за месяц, когда его доходы достигли 495 латов.

Т.е если мой доход 400 лс в МЕСЯЦ налог можно не платить , я правильно понимаю ???
Gema
Gema 19.01.2009 12:07
54 сообщения на сайте

Ответы (1)

Jā, pareizi.
Suriks
Suriks 19.01.2009 12:14
14 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.