Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Dividendi v ES К списку тем

Dividendi v ES
Может у кого -нибудь есть форма справки, которую нужно получить из налоговой получателя девидендов?

По этому пункту закона о ПНП

"(11) Šā panta ceturtās daļas 1. punktā noteiktais atbrīvojums no nodokļa ieturēšanas ir piemērojams, ja dividenžu izmaksātāja rīcībā ir sabiedrības - dividenžu saņēmējas rezidences valsts nodokļu administrācijas izsniegta iziņa, kas apstiprina, ka sabiedrība atbilst šā likuma 1. panta deviņpadsmitās daļas 2. vai 3. punkta prasībām. Minētā izziņa nodokļa ieturēšanas atbrīvojuma piemērošanai ir derīga piecus gadus no tās izsniegšanas dienas, ja taksācijas periodā, par kuru piemēro atbrīvojumu no nodokļa ieturēšanas, sabiedrība atbilst šā likuma 1. panta deviņpadsmitās daļas 2. vai 3. punkta prasībām."

И еще.. Дивиденды можно выплачивать в Евро, персчитав по курсу БЛ на момент выплаты?
Guka
Guka 23.01.2009 08:20
306 сообщений на сайте

Ответы (3)

И еще.. Дивиденды можно выплачивать в Евро, персчитав по курсу БЛ на момент выплаты?

To gan var.
Ilma
Ilma 23.01.2009 08:24
30495 сообщений на сайте
http://www.likumi.lv/doc.php?id=14132
Solik
Solik 23.01.2009 08:47
4622 сообщения на сайте
Solik

Spasibo!

T.E eto standartnaja forma, kotoruju mi ispolzuem naprimer dlja konsultacionnih uslug?
Guka
Guka 23.01.2009 10:43
306 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.