Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

исправление лекларации ПНП К списку тем

исправление лекларации ПНП
Добрй день, хочу поменять декларацию ПНП за прошлый год ,нашла ошибки, налог будет увеличен на 197 Лс ,что грозит штраф , ведь меняются и авансовые платежи или может придти проверка ,кто сталкивался , спасибо
Vgkvgk
Vgkvgk 27.01.2009 15:54
225 сообщений на сайте

Ответы (4)

Авансовые из-за этого не меняются, сколько заплатили, столько и будет, а факт меняйте, в течении пяти дней со дня сдачи корректированной декларации, уплатите эту сумму в бюджет, штрафов тогда не будет.
Tt7
Tt7 27.01.2009 16:06
37863 сообщения на сайте
Лучше поменяйте декларацию сами и не ждите пока придут.Оплатите недостающую сумму+ пени (в бухгалтерии ВИДа скажут сколько набежало).Я не сталкивалась,но сделала бы так.
Turfirma
Turfirma 27.01.2009 16:10
156 сообщений на сайте
pec likuma atlauj labot tacu.Esmuvisas 12 labojusi un nekadas parbaudes ,bet nodolis gan janomaksa ,tad viss bus baigi labi abiem
Sofija6
Sofija6 27.01.2009 16:12
170 сообщений на сайте
Turfirma, какие пени, если оплата пройдёт в течении пяти дней со сдачи исправлений?:-/
Tt7
Tt7 27.01.2009 16:32
37863 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.