Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Paziņojums par algas nodokliem К списку тем

Paziņojums par algas nodokliem
Добрый вечер всем, у меня такое дело- работники не работали(весь отчетный период) и соответственно з/п не получали, получается что 2 piel. я сдаю нулевой? подскажите пожалуйста:-O
Anastasija
Anastasija 28.01.2009 17:29
30 сообщений на сайте

Ответы (7)

Интересное кино, это ж по какой причине они не работали?
Tt7
Tt7 28.01.2009 17:36
37863 сообщения на сайте
Была смена владельца и приостановление деятельности на время:)
Anastasija
Anastasija 28.01.2009 17:42
30 сообщений на сайте
А работники при чём? По трудовому договору вы их работой должны были обеспечивать, а если приостанавливали деятельность, то расчитать, потому как деятельности не было, значит и работников тоже быть не могло. А ежели они не уволенные, то тут уж неустойкой попахивает, а не пустыми строчками:-)
Tt7
Tt7 28.01.2009 17:47
37863 сообщения на сайте
Неустойка- вряд ли, все оговоренно в договоре и это, не основной источник доходов несчастных:-)
Anastasija
Anastasija 28.01.2009 17:55
30 сообщений на сайте
А это уже государство не волновает, ему налоги нужно свои получить, раз трудовой договор заключен, значит, труд должОн быть, ежели по вине работника сей труд не выполнялся - это одно, а ежели по вине работодателя сей работник трудом не был обеспечен - это другое, за это тому работодателю неустойку работнику выплачивать надобно, а с неё уже и налоги:-)
Tt7
Tt7 28.01.2009 18:01
37863 сообщения на сайте
daudz tie direktori klausās, ko viņiem skaidro?
Cleo
Cleo 29.01.2009 21:17
19234 сообщения на сайте
Правильно, Инарочка. Мне вчера звонит и просто приказывает уволить работницу. Она на больничном. Заявления на увольнение по собственному нет. На основании чего? Налоги он за нее не платит, т.к. человек уже второй месяц болеет. 25 сантиков стало жалко. Уууууууууууу, жлобы!!!!:-@
Aleksja
Aleksja 30.01.2009 04:15
10004 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.