Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

spisanie prednaloga К списку тем

spisanie prednaloga
dobrij denj.v nojabre prowlogo goda nami bil propla4en avans, sootvetstvenno v PVN deklaracii za nojabrj ja pokazala prednalog.v janvare mi podpisivaem akt o nesostojavwejsja sdelke, NO DENJGI NAZAD NE polu4aem do sih por.moglali ja v dekabre obnulitj etot prednalog(na osnovanii akta)ili nado zdatj deneg ot nih!??
Melony
Melony 09.02.2009 10:42
538 сообщений на сайте

Ответы (4)

Можете обнулить в декабре на основании акта.ИМХО
Amuil
Amuil 09.02.2009 10:44
26356 сообщений на сайте
Ну, вообще-то, обнулить, как Вы выразились, можно только на основании кредитного счёта от того, кто выставлял авансовый, одного акта не достаточно. Какой датой получите ктредитный счёт, в том месяце и проведёте коррекцию ПВН.
Tt7
Tt7 09.02.2009 10:48
37863 сообщения на сайте
Это конечно самое правильное, полностью согласна с Тт7 только вот как показывает практика, кредитного счета можно и не дождаться.
Amuil
Amuil 09.02.2009 10:58
26356 сообщений на сайте
дождаться надо кредитного счета и коррекцию ПВН \за предыдущий период\провести только тогда когда будет возврат денег.- по аналогии аванс.платежей
Anica
Anica 09.02.2009 11:09
271 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.