Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Ziņojums par VSAE..... К списку тем

Ziņojums par VSAE.....
Уважаемые коллеги!

Отзовитесь , пожалуйста ТЕ ,кто сдавал декабрьский отчёт , где надо было указать корректировку социального налога , удержанного с работников , в пользу которых были произведены выплаты в пенсионный фонд .

Поделюсь с вами своей проблемой :

В Латгальском отделении VID мне сказали , что в их проге нет возможности показать сумму уплаченного соц.налога 9% , а только - 33,09%. Но в моём ситуации работодатель не должен за превышение вносить 24,09%, он должен корректировать UIN.

Прошу ответить тех , кто решил эту проблему.
Tatnik
Tatnik 13.02.2009 14:38
88 сообщений на сайте

Ответы (4)

Но в моём ситуации работодатель не должен за превышение вносить 24,09%,

--------------

А что это за ситуация такая, где надо удерживать 9%, но не надо начлять 24,09%?
Maija
Maija 13.02.2009 17:36
28223 сообщения на сайте
Maijai :

Я имела в виду ситуацию , когда

страхоавя сумма , внесённая работодателем за работника в пенсионный фонд , превысила 300 латов и превысила

10% от брутто з.пл.

Если можете - поясните , пожалуйста - как правильно надо было скорректировать соц. налог ?
Tatnik
Tatnik 13.02.2009 18:30
88 сообщений на сайте
ne hochetsja otkrivatj novuju temu...pro eds otchet VSAAO un IIN. Sistema ne prinimaet otchet za janvraj, pishet \\Dokumenta kopējā summa laukam "Ieturētais iedzīvotāju ienākuma nodoklis " neatbilst aprēķinātajai \\ Ja uze proverila IIN za dekabrj, vse praviljno, chto eto mozet bitj? mozet kto stalkivalsja?

Vishnja
Vishnja 16.02.2009 13:59
240 сообщений на сайте
Vai Jūs ar roku aizpildat vai no grāmatvedības programmas importējat?
Andaz
Andaz 16.02.2009 15:13
27892 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.