Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Новые отчеты и отпуск за свой счет.... К списку тем

Новые отчеты и отпуск за свой счет....
Девочки как показывать теперь отпуск за свой счет? До 5 числа сдать зиноюмс, а дальше? Если человек уже не первый месяц в отпуске то по нему риск показать надо хотя бы, но Ziņojums par valsts sociālās apdrošināšanas obligātajām iemaksām не пропускает без доходов... А если человечек первый месяц ушел в отпуск за свой счет, то тут и подоходный всплывает....

Что делать???
Talina
Talina 17.02.2009 15:04
263 сообщения на сайте

Ответы (5)

Не знаю,я сдавала отпускников в ЭДС,без содержания надо ставить 50 код, и риск у меня в социальном отчете и подоходный без доходов прошел.А Вы правильно поняли,что это 2 разных Зиноюмса?
Turfirma
Turfirma 17.02.2009 15:12
156 сообщений на сайте
Pie nostrādātajām stundām jāieliek 0, ja visu mēnesi nav strādāts, un atskaite EDS tiks pieņemta.
Jausma
Jausma 17.02.2009 15:13
160 сообщений на сайте
поставте 0.00 в доходах
Iks
Iks 17.02.2009 15:25
нет сообщений на сайте
Понятно, что разные.

Поставила 0 часов все равное ругается что доходы должны быть, и соц. налог должен быть....
Talina
Talina 17.02.2009 15:28
263 сообщения на сайте
Iks! Спасибо!!! Так просто, а я сижу мучаюсь так долго!!!!!

Вот ведь, пытаюсь копать глубоко, а оно здесь рядом....

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!
Talina
Talina 17.02.2009 15:31
263 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.