Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Транспорт-декларация К списку тем

Транспорт-декларация
Будьте любезны помогите в следующем вопросе! Полный стопр! Экспортная компания- мы- вывозим товар в 3 страну (ставка 0 %), в счете добавляем транспорт, так как просим их покрыть расходы за транспорт, транспортная компания литовская, товар идет из Латвии. В декларации сумму товара ставлю в 48' строку, 43 и 40! А вот что делать с транспортом - в 48 и уже сумма товар+транспорт в 43!И на этом все или я чего-то не допонимаю! буду рада помощи! Заранее большое спасибо!
Sollonoi
Sollonoi 17.02.2009 21:54
65 сообщений на сайте

Ответы (3)

Я думаю, что надо добавить в 54 и 63 начисленный НДС за услуги от литовцев на транспорт по их счету. Но в том месяце, когда получите от них счет.Я бы сумму транспорта из вашего счета 3 ей стране в декларации не указывала, а включила в стоимость товара и показала по 43 всю сумму. (она же в 40).
Boki
Boki 17.02.2009 22:22
нет сообщений на сайте
Нет-в 54 и 63 не надо - это же экспорт. Сорри:-D
Boki
Boki 17.02.2009 22:24
нет сообщений на сайте
Спасибо большое!
Sollonoi
Sollonoi 17.02.2009 22:34
65 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.