Пенсионерам
К списку темОтветы 4
J
#1JulijaabdОтветы: 1 285Получено «Спасибо»: 36
странно что указали что завод подчинялся СССР, но налоги то оставались в Латвии или как? Да задумаются может сеймовци, как это выгладит по европейски, а не только внутри страны:-/
E
#2Ezis43Ответы: 92
Работала инспектором охраны окружающей среды - курировала не только Олайнский пластмассовый, но и Валмиеский стекловолокна - вообщем боролась за чистоту нашей среды. Всю свою сознательную жизнь училась и работала здесь.
Tt7Ответы: 37 863Получено «Спасибо»: 1 060
В советское время в Латвии были предприятия республиканского подчинения и союзного, так вот те, кто работал на союзных, у них была другая система распределения налогов, потому и "озаботились" наши власть имущие, как же , будем мы вам пенсии платить.
E
#4Ezis43Ответы: 92
Мой сосед (гражданин) в советское время уехал на заработки в Воркуту, за 10 лет заработал льготный стаж, но ему всё это вошло в стаж только потому, что у граждан и "негров" разные критерии определения стажа
Хотите ответить или спросить?
Читать форум могут все. Чтобы ответить или спросить, войдите в свой аккаунт.