Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

DRN par ķīmijas precēm telpu uzkopšanai К списку тем

DRN par ķīmijas precēm telpu uzkopšanai
Uzņēmums Latvijā iepērk dažādas ķīmiskās preces, kas paredzētas telpu uzkopšanai (uzņēmuma saimnieciskā darbība - telpu uzkopšana). Vai DRN jārēķina?
Raituma
Raituma 04.03.2009 17:24
23 сообщения на сайте

Ответы (2)

Если вы имеете ввиду вредные для среды товары (нало смотреть приложение), то платит тот, кто первым использует такие товары. В данном случае, я думаю, это латвийский производитель всякой бытовой химии.

Но есть еще момент, когда такие товары ввозчт и продают, соответственно, не используя.

Может вам в Управление среды задать такой вопрос?
Iriss
Iriss 06.03.2009 13:25
12893 сообщения на сайте
Хотя, вот и ответ.

Вам в любом случае, ничего начислять не надо.

2) Лицо, осуществляющее сделки по поставке вредных для среды товаров или товаров в упаковке на таможенном складе или в свободной зоне, уплачивает налог, если оно вредные для среды товары или товары в упаковке выпускает в свободное обращение и реализуют на территории Латвийской Республики.
Iriss
Iriss 06.03.2009 13:26
12893 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.