Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Декларация физ.лица К списку тем

Декларация физ.лица
Врач назначил процедуры,но лекарства покупала сама,можно ли их включить в расходы на медобслуживание. В данном случае уколы (INTRAARTIKULĀRAIS ŠĶĪDUM )
Coconja
Coconja 09.03.2009 15:29
220 сообщений на сайте

Ответы (5)

У меня обезбаливающий укол включили в расходы. Вы включите - дальше видно будет.
Inst
Inst 09.03.2009 15:34
нет сообщений на сайте
А что ещё надо к этому чеку? ( Может от врача справку какую?)
Coconja
Coconja 09.03.2009 15:37
220 сообщений на сайте
Инн, так то укол - это уже процедура.

А просто лекарства - нельзя.
Kel
Kel 09.03.2009 20:14
12066 сообщений на сайте
Процедура была - блокада коленного сустава и как я понимаю это лекарство обезбаливающие. Где то я слышала,что если при операции использовались лекарства ( как неотъемлемая часть) то можно,только вот как это доказать и где я могла это слышать?:-O Если кто знает напомните!:-D
Coconja
Coconja 10.03.2009 09:15
220 сообщений на сайте
Мне кажеться, что если бы это было в общем счете на медпроцедуру - то прошло бы, а если отдельно, то врядли. Хотя что Вы теряете - включайте, а не оплатят, так не оплатят.
Dab62
Dab62 10.03.2009 09:20
1861 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.