Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

EDS соц.отчеты К списку тем

EDS соц.отчеты
Добрый день! Сдаю впервые отчеты в системе ЕДС,все отправила,отчет по соц.налогу никак не принимают,посылала и в виде файла и заполняла бланк.Все вроде верно,но может это связано,что людей у меня 20 и на двух страницах?На пенсионеров отчет принялиба на обычных работников-нет!Когда заполняю и нажимаю:проверить и сохранить,замечаний нет,а сдать не могу.Можно ли в ЕДС увидеть по какой причине не принят отчет?Ерунда какая-то!:-(
Erika.l
Erika.l 09.03.2009 16:17
99 сообщений на сайте

Ответы (10)

Lai fails būtu derīgs nosūtīšanai caur EDS, nepieciešams lai Jūsu programma ģenerētu eksportam derīgu failu. Ir vērts pakontakteties ar Jūsu programmu apkalpojošo IT specu.
Sanny
Sanny 09.03.2009 16:28
352 сообщения на сайте
Да у меня приняли соц.отчет в виде файла на пенсионеров,не принимают на простых работников.Программа файл создает и отсылается все как нужно.
Erika.l
Erika.l 09.03.2009 16:31
99 сообщений на сайте
ЭДС всегда пишет в чем ошибка.
Albina
Albina 09.03.2009 16:40
64702 сообщения на сайте
На пенсионеров отчет принялиба на обычных работников-нет!

----------------------------------------------------------------------------

так Вы пытаетесь сдать 2 разных отчета, а это ОДИН отчет с двумя категориями работников - вот поэтому и ошибка.
Giza
Giza 09.03.2009 16:45
6496 сообщений на сайте
Файл из программы должен быть один, Giza права.

Но поскольку Вы пробовали и бланк заполнять, причина видимо в другом. "проверить и сохранить,замечаний нет,а сдать не могу." - что значит сдать? Не можете подписать, потому как бантика нет? Поставьте галку в тиесибас.
Makssoft
Makssoft 09.03.2009 17:15
24096 сообщений на сайте
Если у вас отчет на 2-х страницах, то сначала просто сохранить при переходе на 2-ю страницу, а потом проверить и сохранить. Потом просмотрите отчет, сверьте цифры, подпись и все.
Nika5
Nika5 09.03.2009 17:33
79 сообщений на сайте
Es no teiktā saprotu, ka problēma ir tur, ka par konkrēto mēnesi- februāri, droši vien, jūs gribat nodot otru atskaiti, kas nav atļauts. Vienkārši, tagad vajag nodot kā labojumu, bet aizpildīt divas lapas- gan par parastajiem darbiniekiem,gan tajā pašā atskaitē otru lapu- par pensionāriem. Skatieties augšpusē- tur ir iekrāsotas šīs sadaļas.
Lieneb
Lieneb 09.03.2009 19:20
114 сообщений на сайте
Cтранно.. если создали два отчёта, оба должны были уйти. А потом будет сообщение, что второй отчет не принят, потому что такой отчет уже существует и нужно сдавать прецизеюмс.
Iriss
Iriss 09.03.2009 19:25
12893 сообщения на сайте
Заочно, не видя странички с отчётом в ЭДС, трудно понять в чём причина.

Если "проверить и сохранить" принимает-значит отчёт должен быть в списке. Может Вы страничку не ту смотрите? Если работников много, то они на одной странице не помещаются.

Но если ЭДС приняла всех работников, то общий результат внизу показывается тот что нужно.

Там ещё вверху квадратики есть -разные категории работников. Может там нажать нужно?
Allda
Allda 09.03.2009 20:12
2918 сообщений на сайте
Спасибо всем!!!Точно,я сдавала 2 отчета,на пенсионеров и на простых работников отдельно.Пока разобралась что к чему!:-/
Erika.l
Erika.l 19.03.2009 15:27
99 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.