Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Не могу сдать отчет в EDS К списку тем

Не могу сдать отчет в EDS
Странная ситуация. Заполнила отчет по НДС и не могу сдать. Нет значка сдачи отчета. Посмотрела в "правах" - там почему-то в колонке "сдать" нет галочек и они заблокированы. Невозможно поставить галочку, При этом на некоторые позициии галочка в графе "сдать" стоит.

В прошлом месяце все сдала без проблем. Кто-нибудь сталкивался с таким? Что делать?
Paja
Paja 13.03.2009 16:50
259 сообщений на сайте

Ответы (7)

Может быть истёк срок доверенности? Тогда тоже не получается сдать документы.
Jepe
Jepe 13.03.2009 16:57
61 сообщение на сайте
Зачем руководителю, единственному участнику СИА доверенность?

И почему тогда некоторые позиции отмечены галочками?
Paja
Paja 13.03.2009 17:01
259 сообщений на сайте
у меня тоже было подобное,

надо тому, кто "tiesibu parvaldnieks" ,

опять все галочки установить
Bukk
Bukk 13.03.2009 17:17
763 сообщения на сайте
Это просто предположение. Если в ЭДС работает кто-то кроме руководителя - его полномочия можно всячески регулировать, в том числе установить срок, по истечению которого доступ ограничивается.

Из топика нельзя было узнать, что Вы руководитель.;-)
Jepe
Jepe 13.03.2009 17:19
61 сообщение на сайте
у меня в одной небольшой фирмочке таже фигня, а там, где надо галочки установить-все серое, т.е. установить не дает. А дозвониться в ВИД-эще та проблема, просто никто не берет трубку
Vikam
Vikam 13.03.2009 17:22
480 сообщений на сайте
Jepe

ziņojumu: 61 13.03.2009 17:19

Это просто предположение. Если в ЭДС работает кто-то кроме руководителя - его полномочия можно всячески регулировать, в том числе установить срок, по истечению которого доступ ограничивается.

Из топика нельзя было узнать, что Вы руководитель.

Tas jau neko nemaina Vienīgas vai nevienīgais uzņēmumu reģistrā ir pagarināts paraksta tiešibas?
Larao
Larao 13.03.2009 17:33
6767 сообщений на сайте
ja tiesību termiņš beidzās UR tad arī VIDā atskaites parakstīt nevar
Larao
Larao 13.03.2009 17:34
6767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.