Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

EDS šodien un vakar К списку тем

EDS šodien un vakar
Man vienai bremzē un uzkaras ?? Visu dienu vakar un šiedien visu rītu mēģinu strādāt, bet patstāvīgi uzkaras ... ja Jums viss Ok, tad saukšu datormeistaru
Meicha
Meicha 15.04.2009 11:48
396 сообщений на сайте

Ответы (24)

nu jā, arī tādi gadījumi ir, ka atnest dokumentus 15.datumapusdienlaikā.
Cleo
Cleo 16.04.2009 18:37
19234 сообщения на сайте
а у меня виснет не только 15 числа. Сегодня сдаю социалку, столько время ушло на то, чтобы сохранить, перейти на следующий лист и т.д., что кажется быстрее было бы до них доехать. Недай боже при этом покрутить колесико мышки. хорошо, что распечатала перед тем, как отправить, оказалось, что у некоторых работников снялись галочки на риска нодеве.не раз попадалаь на том, что если нужно выбрать что-либо из списка, то после этого нельзя крутить колесико мышки, и опять на этом попалась
Vikam
Vikam 24.04.2009 16:15
480 сообщений на сайте
Думаю, тут ЭДС ни при чем. Это у вас и-неть медленный, возможно комп слабый. А колесико мышки крутить тоже можно, только надо щелкнуть сначала мышью где-нибудь вне списка.
Albina
Albina 24.04.2009 17:17
64702 сообщения на сайте
Ой, и-нет
Albina
Albina 24.04.2009 17:17
64702 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.