Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

ПОЗДРАВЛЯЮ! К списку тем

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю Майю А (угадайте с трех раз) с прибавлением в семействе Алексеевых!

Так-так, улучшим демографию любимой и гордой республики.
Mu-maija
Mu-maija 14.06.2004 18:28
15812 сообщений на сайте

Ответы (5)

УРА-УРА! Поздравляю. Мы же в конце-концов в первую очередь женщины и мужчины, жены и мужья, а только потом бухгалтера!

Надо бы тоже отвлечься от работы..... А то медовый месяц за компьютером проведу.
Julijatim
Julijatim 14.06.2004 19:40
8799 сообщений на сайте
К сожалению, я в первую очередь бухгалтер. Просто родственники наградили племянничком. Но все равно приятно. Будет в Латвии еще один Алексеев: Федор Юрьевич.
Maija
Maija 14.06.2004 19:44
28223 сообщения на сайте
Ой, а я уже испугался, что наша любимая Maija, так сказать, не отходя от контупера, улучшает демографическую ситуацию:) Тем самым страшным образом нарушая свои права работницы. Anyway, всяческие поздравления и пожелания счастья родителям и новому маленькому гражданину Европы:)
Komarik
Komarik 14.06.2004 21:48
10159 сообщений на сайте
Честно говоря, я тоже подумала, что роддом у нас теперь с интернетом в каждой палате :). Племяннички - это классно. Поздравляю!
Martinas
Martinas 14.06.2004 21:54
38532 сообщения на сайте
Julijatim, а Вас - с медовым месяцем! Только, если мне не изменяет память, проводят его рядом с другим предметом меблировки :).
Martinas
Martinas 14.06.2004 21:56
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.