Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Мамочка К списку тем

Мамочка
Кто сталкивался разъясните пожалуйста.

Мамочка брала лист Б 07,05-06,07 перед беременностью.В предедущем вопросе по поводу декрета мне ответили , что в налоговую книжку папочки можно записать мамочку во время предродового листа Б. А как соц.обеспечение будет оплачивать мамочки с минимум или без?

Почему задаю не понятный вопрос.Устроилась на новую фирму. В документах была утеряна налоговая. Восстановили. Оказалось жена вписана с 10,2007 ( когда была в декрете ) . Через год вышла на работу. Бухгалтер приняла мамочку по налоговой, но с папочки не снимали с налоговой. Правда хорошо, что учитывала минимум один раз, только с мамочки. Как мне быть сейчас.Может можно сделать перерасчёт си снимать с папочки уже с 07,05,09.

Была бы очень благодарна за помощь.
Npi
Npi 13.07.2009 18:15
439 сообщений на сайте

Ответы (1)

надо взять документы оригиналы - кто когда родился и женился самим и

свои налоговые книжки со всех мест и ехать в налоговую по месту регистрации

места жительства -

там инспектор сделает записи - кто у кого на иждевении и с какого числа -

только тогда бухгалтер может сделать правильно все расчеты -

с какого времени на иждевенца скидка и кому
Bukk
Bukk 13.07.2009 21:18
763 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.