Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Ежемесячный отчет в ВИД К списку тем

Ежемесячный отчет в ВИД
Здравствуйте,

заранее извиняюсь за наверное глупый вопрос, но мой бухгалтер попал в больницу и не может говорить, а отчет нужно сдать, поэтому помогите несчастному директору, пожалуйста, - что в принципе входит в ежемесячный отчет? Все цифры в программе есть, вопрос только какие отчеты печатать оттуда? Отчет по ПВН, отчет по соцналогу...?

Спасибо!
Premprem
Premprem 11.08.2009 16:54
11 сообщений на сайте

Ответы (52)

Кстати, когда директор второй фирмы прибежала в свою СГД с обьяснениями, что произошло, её прервали и сказали - а мы уже знаем . Вот это я так и не поняла
Iriss
Iriss 11.08.2009 21:53
12893 сообщения на сайте
Сообщите Ваш адрес, я приеду и сделаю отчеты. (Бесплатно)
S_i_
S_i_ 11.08.2009 23:07
381 сообщение на сайте
si@neolain.lv
S_i_
S_i_ 12.08.2009 12:30
381 сообщение на сайте
С_и, а это Ваш кабинет после перенятия дел? /Прикольно:)
Julijaabd
Julijaabd 12.08.2009 12:53
1285 сообщений на сайте
Нет, это у Premprem после нажатия кнопки...
Solik
Solik 12.08.2009 13:10
4622 сообщения на сайте
Ну да, ну да... Не верю я в сказки про больного бухгалтера.
Inst
Inst 13.08.2009 19:36
нет сообщений на сайте
Кста, а вид деятельности какой?
Inst
Inst 13.08.2009 19:39
нет сообщений на сайте
Опять на бухгалтере экономят , считая , что без него можно обойтись...Надо только узнать , на какую кнопку жать , а дальше само пойдёт. Никого не хотелось бы обижать , но , честно говоря , уже третий раз за последнее время мне рассказывают сказки про амнезию у буха....
Tatnik
Tatnik 13.08.2009 22:05
88 сообщений на сайте
А мне историю рассказали и того круче. Когда решили, что бух не нужен при наличии кнопок в программе, и достаточно завмагов отправить на месячные курсы бухгалтеров... А то что бухгалтер эту программу настроил, проводки продумал, методики написал быстренько решили забыть.

Вот и преследуют меня последние месяцы подозрения, что это те завмаги оккупируют Форум.

Так что прежде чем отвечать, уже думаю, а стоит ли? Ведь можно отличить, когда вопрос задает бух, а когда просто прохожий. ИМХО.

Кста, через м-ц на той фирме все вернулось на круги своя, т.е. завмагам - завмагово, а бухгалтерию - в надежные бухгалтерские руки. Но послевкусие у буха осталось.
Inst
Inst 14.08.2009 09:22
нет сообщений на сайте
Инна, всякое, конечно, бывает, но хочется еще и верить людям. Тем более, что и правда, что-то могло с бухгалтером случиться.
Irena22
Irena22 14.08.2009 09:30
42998 сообщений на сайте
Ирена, никогда все не будут думать и вести себя одинаково. Это уже обуждалось неоднократно. Поэтому и реакция у всех разная, и надо воспринимать эту реакцию спокойно, если это не откровенное хамство. ИМХО.
Inst
Inst 14.08.2009 09:33
нет сообщений на сайте
А насчет верить, хотелось бы конечно, но

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. Слова немецкого поэта Генриха Гейне (1797— 1856)

спустя 200 лет не потеряли своей актуальности. ИМХО.
Inst
Inst 14.08.2009 09:35
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.