Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Statistikas atskaites К списку тем

Statistikas atskaites
Zdravstvujte.Dlja tex kto zapolnjajet rūpniecības atskaiti, kakie konti nado smotretj, zapolnjaja 110, 111, 116 grafi?
January
January 18.08.2009 09:40
108 сообщений на сайте

Ответы (5)

Думаю, пол-палец-потолок. Все равно никто эту статистику никогда не проверяет.
Maija
Maija 18.08.2009 09:51
28223 сообщения на сайте
Не знаю как с rūpniecības atskaiti,а у меня по отработанным часам и начисленной з/п проверяли каждую цифру
Gravchik
Gravchik 18.08.2009 10:29
6084 сообщения на сайте
Когда то я делала статистику по фирме, которая изготавливала рекламные вывески, наклейки, так с меня требовалось количество произведенных реклам за год в килограмах. Полный бред. Брала какую-то среднюю, умножала на проданные вывески.

И всем было понятно, что цыфра с потолка.
Irina_8ko
Irina_8ko 18.08.2009 10:36
2767 сообщений на сайте
Гы-ы-ы, а в киловаттах не требовали?
Martinas
Martinas 18.08.2009 10:37
38532 сообщения на сайте
Там есть такой пунктик, что если в призводстве использовали металл, то все в килограмах.

Ходила к инспектору, консультировалась, они тогда в каждом городе работали. Правда на следующий год они больше не стали запрашивать отчеты.
Irina_8ko
Irina_8ko 18.08.2009 10:41
2767 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.