Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Заполнение ППР К списку тем

Заполнение ППР
при проверке СГД указала на то, что не правильно заполнен реквизит в ППР: место получения товара. Что надо писать в этой графе, если фирма А продает товар фирме Б, а фирма Б не завозя товар не на юр. адрес, не на структ. ед.адрес сразу отправляет загруженую машину в ЕС по своим документам( инвойс +СМР). Мы указывали юридический адрес фирмы Б.
Dzlena
Dzlena 26.08.2009 16:50
327 сообщений на сайте

Ответы (2)

Когда мы отгружаем продукцию(и очень часто сами же доставляем на объект по просьбе клиента),то пишем адрес конкретного объекта,где работает наш клиент.Правда мы работаем только на территории Латвии,т.е. про ЕС ничего сказать не могу
Gravchik
Gravchik 26.08.2009 21:29
6084 сообщения на сайте
ja firma saņem savu preci mūsu noliktavā, tad raxtu savu adresi un pie darījuma apraxta - preču nodošana citam nodokļu maksātājam. a kur viņš tālāk vedīs - viņa problēmas

protams norāda a/m un šofera datus

te jāskatās, kas ir piegādātātājs - kā uzdevumā tā transporta firma brauc - ja jūsu, tad protams jānorāda gala adrese, ja jūs tikai izdevāt no savas noliktavas - tad tas ir redzams no dokumentācijas - transpotta firma vienmēr izsniedz dokumentu, ka krava saņemta
Sibylla
Sibylla 31.08.2009 15:09
1499 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.