Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

EDS К списку тем

EDS
Прошу помощи у коллег!Подключилась к системе EDS,подготовила отчеты,которые находятся в статусе -готовы к отпрывке-

Я единственный пользователь с правом подписи.Какие дальнейшие действия для их отправки?Формы заполнила в ручную.Спасибо всем.кто поможет!
Well
Well 15.09.2009 10:37
144 сообщения на сайте

Ответы (6)

Ja dokumentam ir statuss "Gatavs iesniegšanai", tad ir redzamas 3 ikonas, pirmā no kreisās ir līdzīga medaļai. Uz tās jānospiež, atvērsies dokumenta parakstīšanas logs. Ja elektroniskais paraksts ir saņemts, atliek parakstīt dokumentu, un statuss būs "Iesniegts".
Aivars007
Aivars007 15.09.2009 10:40
26984 сообщения на сайте
Julijatim failu glabātuvē ir labs materiāls par pirmo pieslēgšanos EDS viss smalki aprakstīts - kā saņemt elektronisko parakstu u.t.t
Lienebe
Lienebe 15.09.2009 10:47
2527 сообщений на сайте
Ja zvonila v VID, tam vse ponjatno pojasnjajut
Rl-lenusik
Rl-lenusik 15.09.2009 12:31
129 сообщений на сайте
Системас - ЕДС - нажимаем ЕДС с чертой- справа детализированная информация - права - выбераем нужные отчёты - с колонки свои документы галки убираем - подписать и подать ставим-возвращаемся в отчёты появляется печать с бантиком-заходим-жмём- получаем на почте код-вставляем код-скачиваем и сохраняем подпись-подписываем отчёт.удачЪ!8-)
Bateikin
Bateikin 15.09.2009 13:52
10823 сообщения на сайте
На сайте ВИДа есть все инструкции по использованию ЭДС. Надо только их прочитать.
Albina
Albina 15.09.2009 13:56
64703 сообщения на сайте
Спасибо всем кто помог!Я была в VIDe-это их ошибка.Они подключили меня как lietotajs.
Well
Well 15.09.2009 15:07
144 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.