Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Информативная декларация, К списку тем

Информативная декларация,
Сообщение о работниках -является такой?

Штраф 10 лат, за несвоевременную сдачу отчета?

Смотрю 159.8 pants. Nodokļu un informatīvo deklarāciju iesniegšanas termiņu neievērošana

Par informatīvās deklarācijas iesniegšanu, izņemot deklarāciju par skaidrā naudā veiktajiem darījumiem un informatīvo deklarāciju par uzkrājumu ienākumiem, pārkāpjot nodokļu normatīvajos aktos noteikto iesniegšanas termiņu, -

uzliek naudas sodu fiziskajām un juridiskajām personām desmit latu apmērā.

(в конце статьи)
Julijatim
Julijatim 05.10.2009 15:20
8799 сообщений на сайте

Ответы (4)

У меня в памяти, что было за каждого работника сколько-то лат, но, может, уже и по-другому.
Irena22
Irena22 05.10.2009 15:39
42998 сообщений на сайте
По информативному телефону в СГД сказали смотреть Кодекс административных правонарушений, статью информативные декларации. Это оттуда. В принципе мы все знакомы с этой статьей, у кого-то она есть в хранилище даже, по-моему у Гизы. Но мы так и не разобрались до конца какие именно декларации информационные, какие нет.

Я конечно понимаю, тут все грамотные, отчеты сдают вовремя. Но в наше время пока это не реально, сами знаете

Конечно буду надеятся что простят, таак как фирма только открылась.
Julijatim
Julijatim 05.10.2009 22:23
8799 сообщений на сайте
В законе о налогах и пошлинах написано. Декларации, по которым надо налоги платить, называются налоговыми. Все остальные информационные.
Maija
Maija 05.10.2009 23:00
28223 сообщения на сайте
Спасибо, Майя!

Логично, хотя бы на этот раз:-)
Julijatim
Julijatim 05.10.2009 23:21
8799 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.