Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Право подписи у двух членов правления К списку тем

Право подписи у двух членов правления
Назначили кассира одного из двух членов правления(право подписи у обоих одновременно), в кассовом журнале и на приходных,расходных ордерах должны быть две подписи,а как это сделать в программе,ручкой дописывать второго члена правления?
Luda08
Luda08 27.10.2009 09:36
233 сообщения на сайте

Ответы (6)

Зачем две подписи? Члены правления у вас имеют право представлять общество только совместно? Если да, то или правьте программу или дописывайте ручками.
Maija
Maija 27.10.2009 09:38
28223 сообщения на сайте
kas teicis, ka jābūt abiem parakstiem? Vai tad statūtos teikts, ka valdes locekļiem ir tiesības pārstāvēt tikai kopā vienam ar otru? parasti jau ir minēts, ka ir tiesības pārstāvēt atsevišķi.
Cleo
Cleo 27.10.2009 09:39
19234 сообщения на сайте
Приходется дописывать ручкой в ордерах,в ЕДС вписываю только одного,пока проходило с одной,там иначе нельзя.
Luda08
Luda08 27.10.2009 09:48
233 сообщения на сайте
Если в уставе написано, что они могут представлять только совместно, то один может написать доверенность другому о том, что он ему доверяет (делегирует) какие-то функции.

Но, однако, я очень сомневаюсь, что они могут представлять ТОЛЬКО совместно, т.к. Вы бы фиг чего сдали через ЭДС с одной подписью, т.к. ЭДС ругался бы и требовал второй подписи. У меня так было.
Martinas
Martinas 27.10.2009 10:44
38532 сообщения на сайте
Устав почитать никак нельзя? Или опять магический шар крутить будем.
Maija
Maija 27.10.2009 10:56
28223 сообщения на сайте
Если только совместно, то в ЭДС пройдет только с двумя подписями.
Ksjusha
Ksjusha 27.10.2009 12:15
11011 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.