Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

iin sverka s vid i uvoleniji К списку тем

iin sverka s vid i uvoleniji
Доброе утро! Сверяла сверку с видом и обнаружила, что в феврале 2009 г был уволен работник, но в отчете vsaoi не показан отдельно, т..е нет удерж. iin за февраль. По бухгалтерии расчет сделали правильно все удержали. Pazinijums тоже сдали правильно. А соц.отчет неправильно. Была переплата(но на непонятную сумму), но я когда пришла работать все налоги выравнила и долги и переплаты. А сейчас обнаружила эту ошибку. Подскажите пож-та как лучше сейчас поступить? Сдать уточненный за февраль и оплатить налог и штраф или уточненный за февраль уже не примут? Cпасибо
Victory2007
Victory2007 13.01.2010 11:15
418 сообщений на сайте

Ответы (2)

По подоходному с начеления, по-моему, можно сдать исправленный. Вам надо выбрать: "personas, kuras nav obligāti sociāli apdrošināmas", заполнить на этого работника отчет за март, указав удержанный подоходный налог. Заплатить в бюджет налог плюс штрафные. Только это будет не за февраль отчет, а за март, так как подоходный налог показывается с месячным отклонением.
Irena22
Irena22 13.01.2010 11:25
42998 сообщений на сайте
Да Ирена отчет за март а налог за февраль, я не так выразилась. Спасибо!
Victory2007
Victory2007 13.01.2010 11:38
418 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.