Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

соц. отчет К списку тем

соц. отчет
Не могу разобраться! Работнику не применялась льгота по иждевенцу. (ошибочно) Теперь бухгалтер делала так: по расчету вернула, льготу применила, но в отчетах потом в графе iin пропуск.Пример: смотрю в ведомости начисления: iin-3,24 т.е. налог удержан но в отчете пропуск и в бюджет не платит. Это что ли так переплата из бюджета покрывалась. А КАК мне теперь сверку с видом проверить? Обороты у меня не идут с ними!
Victory2007
Victory2007 13.01.2010 11:24
418 сообщений на сайте

Ответы (4)

Помогите! Могла бухгалтер так делать? В ведомости начислять в отчет не показать. Такой случай у меня впервые.
Victory2007
Victory2007 13.01.2010 11:54
418 сообщений на сайте
ну делать она могла что угодно(откуда нам знать)но раз с ВИДом не идет значит сделала не правильно и вам придеться все"перелапатить"
Betty
Betty 13.01.2010 13:44
1598 сообщений на сайте
Varbūt pajautājiet grāmatvedei kas un kā.
Swift
Swift 13.01.2010 13:45
146 сообщений на сайте
Она объяснила, что раньше переплатила(когда льготу не применяла) и потом в отчетах не показывала, на эту сумму. Не могу понять!!!
Victory2007
Victory2007 13.01.2010 14:50
418 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.