Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

путевые листы К списку тем

путевые листы
Здравствуйте. Скажите какая периодичность ведения путевых листов- 1 в день или можно 1 в месяц за ежедневные поездки? Спасибо.
7125816
7125816 20.01.2010 16:09
36 сообщений на сайте

Ответы (4)

Так, как хочет ваше руководство.
Andaz
Andaz 20.01.2010 16:23
27897 сообщений на сайте
я пишу на месяц, а в расшифровке маршрут за день и общий пробег за день(например: пункт А - пункт Б - пунтк С и т.д. - столько то км.) с указанием цели поездки. Ну ещё показания спидометра на начало и конец месяца, остаток горючего на начало, закупленного за месяц и остаток на конец месяца. проверяющие не придирались. Нельзя только писать всякие расплывчатые фразы, вроде "поездки по городу".
Dmitrijbo
Dmitrijbo 20.01.2010 16:27
199 сообщений на сайте
Люди говорят - полиция останавливает и проверяет путевые листы. А если их водитель оформляет в конце дня - что они проверяют?
7125816
7125816 20.01.2010 16:32
36 сообщений на сайте
А я думаю надо издать внутреннее распоряжение по оформлению путевых листов и там написать, что записи в путевых листах производяться в электронном виде в конце рабочего дня, ну и дать это распоряжение водителю, пусть показывает.
Dmitrijbo
Dmitrijbo 20.01.2010 16:40
199 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.