Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Комиссионная торговля К списку тем

Комиссионная торговля
СИА покупает у СИА (лизинг авто) б/у авто .

1) Имеет ли право покупатель зачесть себе уплаченный ПВН начисленный продавцом, который использует право на особый порядок начисления ПВН (т.е. только на прибыль)? Я бы себе зачла и сидела спокойно,т.к у меня есть и счет и накладная со всеми подробностями, где ПВНом указан с услуги.Но присяжный говорит,мол фиг тебе.Нельзя. Не могу найти в какой документ регламентирует это " нельзя".

2)Если я правильно поняла,согласие от ВИДа, на применение этого "особого порядка начисления ПВН" необходимо лишь для "автора художественных работ или правопреемнике авторских прав."

Т.е.если фирма торгует подержанныйми автомобилями, то она имеет право применять особый порядок применения ПВН без уведомления ВИДа???

Буду очень признательна за подсказки!!!
Lara88
Lara88 22.01.2010 12:04
907 сообщений на сайте

Ответы (1)

Ой,описалась:"...где ПВН указан с услуги"
Lara88
Lara88 22.01.2010 12:05
907 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.