Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Как списать долг уволенному работнику? К списку тем

Как списать долг уволенному работнику?
Дело в том, что предыдущий бухгалтер не правильно рассчитала за год з/п работникам. Тех, что уволились я не трогала. Но по одному из них вылез долг работнику ( по сданним в ВИД отчётам и расчётным листам, которые неправильные). Но я знаю, что это на самом деле не долг, и если в результате всё пересчитать, то еще получитса, что этот работник на самом деле должен фирме, но пересчитать я уже не могу, т.к. он уже уволился в июле. Что мне делать с вылезшим остатком?

Еще бухгалтер оказалось скидывала деньги на лево. Завели уголовное дело. Я могу на основании этого дела списать счета, которые она провела? (В реальности этих счетов не было, но в расчёт предналога естественно попали) .
Lapochka
Lapochka 25.01.2010 22:50
955 сообщений на сайте

Ответы (4)

А предналог Вы собираетесь корректировать? и ПНП декларацию в таком случае, да и баланс получается нужно корректировать.
Amuil
Amuil 25.01.2010 22:54
26356 сообщений на сайте
Да, конечно, буду делать коррекцию. Это касаетса 2009 года,у неё ПВН декларация в каждом месяце неправильная, поэтому по-любому буду переделывать,а предналог будем возвращать.
Lapochka
Lapochka 25.01.2010 23:07
955 сообщений на сайте
Мдя, надо дать темку почитать всем руководителям. Вот и так оказывается бывает...

Мне знакомая рассказывала, что когда директор узнал какая з/пл выплачивалась пред.бухгалтеру, был в шоке. А надо контролировать и на работу абы кого не брать.
Inst
Inst 26.01.2010 08:01
нет сообщений на сайте
Есть такое дело...Знаю не один случай.8-)
Nak
Nak 26.01.2010 08:55
9201 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.