Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Ne sdanie ot4eti К списку тем

Ne sdanie ot4eti
Podskazite 4to delat, 4elovek kotorij rabotal do menja ne podal ot4eti po otpuskam za svoj s4et za bolsuju 4ast 2009 goda. Kakie strafi nam mogut vipisat? I ja mogu ih sdat prosto po EDS sej4as. Spasibo
Natka2002
Natka2002 02.02.2010 09:37
197 сообщений на сайте

Ответы (23)

На форуме до сих пор задают вопросы по поводу сообщений физ.лиц.Многие упустили и в прогах часто не предусмотрено условие:нет доходов и нет к чему применять льготы и мин.Ясно,что если работник был весь месяц в отпуске за свой счет и я своевременно дала на него сведения в ВИД,то в годовом сообщении использую неполный годовой необл.мин.Но ведь многие и вручную делают сообщения,и в программе забывают убрать необ.мин,когда не было доходов.Если сдают не через ЭДС,и забыли своевременно отчитаься в ВИД ,что работник был в отпуске за свой счет,то и весь необл.мин. годовой в сообщении могут указать.И ВИД не заметит.Просто будет переплата налога.Но если уже сдал сообщение по году и хочешь теперь показать отпуска за свой счет,например месяц,то и в год. сообщении поменяешь необл.мин.на меньший(если до этого указал полный год.необ.) и соответственно облагаемый доход увеличишь,и налог совпадет.Не будет переплаты.Вот это я имела ввиду.Просто знаю,что некоторым уже звонили с ВИда и просили придти исправить.Если у Натки2002 это уже учтено,то и править сообщения не придется,после подачи исправленных сведений об отпусках месяцами.Извиняюсь,что так много написала.
Avt
Avt 02.02.2010 15:06
816 сообщений на сайте
По-моему неправильное применение минимума и льгот никакой связи с отпуском за свой счет не имеют.
Albina
Albina 02.02.2010 15:14
64700 сообщений на сайте
Natka2002 nemaz nevarēja parādīt Paziņojumā par FP... lielāku minimumu, nekā tas tika piemērots. Avt- palasiet par to tēmas šeit forumā, un sapratīsiet par ko iet runa.

Piekrītu Albinai: nekādas sakarības nav.
Dinaro
Dinaro 03.02.2010 13:59
8241 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.