Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Кредитный счёт и ПВН приложения К списку тем

Кредитный счёт и ПВН приложения
Правильно ли я понимаю, что кредитный счёт , полученнй от поставщика, в ПВН приложениях не расшифровываетса?
Lapochka
Lapochka 11.02.2010 22:08
955 сообщений на сайте

Ответы (46)

Инна, я готова выписать.Но где-то читала, что в кредитном счёте поставщик и получатель меняются местами.Поэтому и возник вопрос - кто этот счёт подписывает.
Logram
Logram 14.02.2010 14:41
6067 сообщений на сайте
Например, я -поставщик, ААА - получатель. Я им выствила счет. Было бы здорово, если бы они могли выписать кр.счет. Выписали САМИ на всю сумму и ничего не плати. Правильно же, ААА выписывает претензию, я выписываю кр.счет, если с претензией согласна, или не признаю претензию и кр.счет не выписываю. ИМХО.
Inst
Inst 14.02.2010 14:48
нет сообщений на сайте
Полученный кредитный счет от поставщика в другом периоде ставила всегда по 57 строке.Но читала где-то и когда-то ,что надо ставить с (-)в ПВН 1.А если я выставлю к-т счет,то выходит по 67 строке?И в ПВН 1-3?
Avt
Avt 15.02.2010 08:41
816 сообщений на сайте
57 теперь понимаю связана с утраченными долгами и 67 тоже.Поэтому все к-т счета будут отражаться с (-) и ни в какой корекции не показываться?
Avt
Avt 15.02.2010 08:52
816 сообщений на сайте
57 и 67 остаются,а утраченные и неоплаченные в том числе тоже там.
Avt
Avt 15.02.2010 09:06
816 сообщений на сайте
57 строчку СГД просит (звонили сейчас) расшифроввывать в НДС 1 - I с минусом.
Inst
Inst 01.03.2010 16:30
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.