Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Переплата налога на прибыль К списку тем

Переплата налога на прибыль
Добрый день

Есть преплата по налогу на прибыль, можно ли как-то перенаправить на другие налоги или вернуть? Фирма после этого пару лет работала с убытками
Paha218
Paha218 18.02.2010 13:58
81 сообщение на сайте

Ответы (24)

Ну, что Вы - я следую законам!

Просто автор вопроса всё-таки решил отправить заявку, а я высказал свое мнение... и более ничего
Oleg
Oleg 19.02.2010 14:18
516 сообщений на сайте
Всем еще раз спасибо за помощь
Paha218
Paha218 19.02.2010 16:23
81 сообщение на сайте
Amuil, скажите вот по этому поводу "Вернуть и перенаправить только за последние 3 года, проходили..... У нас тоже переплата по ПНП которой более 3 лет, писали письмо с просьбой перенаправить, нам отказали, потому как срок более 3 лет."

Вы только не смогли перенаправить? или они у вас вообще "сгорели" и вы не смогли этими авансовыми переплатами старше 3х лет воспользоваться в счёт зачёта в будущий УИН?
Irina_mizgina
Irina_mizgina 11.02.2011 20:11
235 сообщений на сайте
Надеюсь, что не пропали, во всяком случае в распечатке по налогам СГД стоит как переплата, а вот воспользоваться пока не получается, потому как налога не получается.
Amuil
Amuil 11.02.2011 23:44
26356 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.