Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

декларация физического лица К списку тем

декларация физического лица
В предыдущие годы сын был на иждевении у матери и его расходы за учебу, она включала в свою декларвцию. С прошлого года он сам работает. Можно ли сейчас переходящие суммы с прошлых лет включить в его декларацию?
Gertrude
Gertrude 23.02.2010 14:18
554 сообщения на сайте

Ответы (5)

Вот я хочу попробовать перевести часть своих расходов за прошлые года мужу, а то у меня пропадут. Но получится ли?
Inst
Inst 23.02.2010 14:22
нет сообщений на сайте
а почему не получится?... пересдать декларацию себе и мужу...
Bateikin
Bateikin 23.02.2010 14:24
10823 сообщения на сайте
У меня была такая ситуация в свое время,расходы за учебы включала в декларацию мамы. Когда сама стала работать, позвонила в ВИД узнать о переносе переходящих сумм в свою декларацию, мне сказали что так нельзя.
Lekat
Lekat 23.02.2010 14:47
421 сообщение на сайте
перенести нельзя... а декларацию пересдать кто Вам помешает???...
Bateikin
Bateikin 23.02.2010 14:50
10823 сообщения на сайте
Инна, если я правильно поняла, то не получится, так как на одного человека можно использовать, как оправданные расходы, только ОДИН РАЗ 300 латов за 2009 год(или 150 латов за прошлые годы). (Два раза по 300 или по 150 латов на одного и того же человека не получится)
Irena22
Irena22 23.02.2010 14:56
42998 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.