Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Новый бланк по тематичекой проверке К списку тем

Новый бланк по тематичекой проверке
У кого есть новый бланк ВИДа, который они заполняют при тематической проверке (партнеры запросили возврат ПВН, нас проверят по сделкам с ними )? Говорят,там добавились новые вопросы.Поделитесь, плииз!
Gvt
Gvt 26.02.2010 09:01
2075 сообщений на сайте

Ответы (6)

Прохожу сейчас встречную проверку,ничего нового в их бланках не появилось,все как и раньше .
Vpo
Vpo 26.02.2010 13:02
396 сообщений на сайте
Методики просят, в т.ч. по использованию машин? У меня через неделю будет, придут в офис. Vpo, что у вас спрашивали конкретно из методик? По телефону мне сказали только про регистры , счета,акты, договоры.
Gvt
Gvt 26.02.2010 13:49
2075 сообщений на сайте
Проходили в начале месяца встречную проверку, никаких новых бланков незаметила, всё по старому.

А по методике -- крутили,вертели, а в итоге содержание посмотрели, страницу первую и последную глянули и на этом общение с методикой у них закончилось
Jekabu
Jekabu 27.02.2010 07:28
745 сообщений на сайте
У меня в знакомой фирме была тематическая проверка в феврале - новые бланки не особо отличаются от старых. Можете не переживать, просто переименовали некоторые бланки , работникам раздают 2 листа( все тоже самое , что и было, только другими словами). Из кучи накладных - проверили одну. Правда, путевые листы сверяли с накладными и графиками рабочего времени. В кассовом журнале - обязательна расшифровка подписи. 8 листов заполнили и ни капейки штрафа.
Almaks
Almaks 01.03.2010 22:04
42 сообщения на сайте
У меня в знакомой фирме была тематическая проверка в феврале - новые бланки не особо отличаются от старых. Можете не переживать, просто переименовали некоторые бланки , работникам раздают 2 листа( все тоже самое , что и было, только другими словами). Из кучи накладных - проверили одну. Правда, путевые листы сверяли с накладными и графиками рабочего времени. В кассовом журнале - обязательна расшифровка подписи. 8 листов заполнили и ни копейки штрафа.:-D
Almaks
Almaks 01.03.2010 22:05
42 сообщения на сайте
Mums bija divas un PVN dabujam .Nekas tur jauns nav.Tikaiskatas lai gramatvedibas metodika butu vismaz uz 50 lpp .Darbiniekus parbauda kam ir stundu likme salidzina ar darba ligumiem.Skataspar bezalgas atvalinajumiem.Lainekur nefigure darbinieka paraksts ja ir atvalinajuma.Aridarba aizsardzibu prasija.Protamsdarijuma partnerus ari skatas ja ir aizdomas par ipasiem darijumiem.Bettik patikamu un laipnu VID tematisko ka tagad prieks satikt. Nekadu uztraukumu.
Sofija6
Sofija6 02.03.2010 11:32
170 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.