Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Продажа земли К списку тем

Продажа земли
Подскажите пожалуйста,правильно ли я понимаю,мы продали землю,ниже балансовой стоимости,с трансформаторной будкой,и другими расходами,которые я собирала на 1240,земля в хозяйственной деятельности не использовалась,теперь с общей суммы заплаченых денег,мне надо выделить расходы,с указанием ПВН,и отдельно зелмлю ,выписав две накладные,Спасибо за мнения
Anaidadiana
Anaidadiana 02.03.2010 21:08
187 сообщений на сайте

Ответы (2)

Нет, теперь вот так:

1.31. изложить пункт 117 в следующей редакции:

"117. При применении пункта 23 части первой статьи 6 закона в сделке продажи недвижимой собственности стоимость здания или строения и земли или стоимость их частей специально не отделяются. Если продается неиспользованная недвижимая собственность (в том числе земля или ее части), налогом облагается вся стоимость сделки продажи недвижимой собственности.";
Ksjusha
Ksjusha 03.03.2010 11:26
11011 сообщений на сайте
Спасибо Ксюша что ответили,буду дальше разбираться
Anaidadiana
Anaidadiana 03.03.2010 11:32
187 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.