Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Пустой СО и ПНН отчет К списку тем

Пустой СО и ПНН отчет
Надо ли сдавать, если работников нет?
Inst
Inst 03.03.2010 10:57
нет сообщений на сайте

Ответы (8)

Думаю, что нет.

Если есть работники, но с нулевым доходом, то надо.
Logram
Logram 03.03.2010 11:00
6067 сообщений на сайте
Я долго держалась - сдавала. Из одной инспекции позвонили - попросили макулатуру не высылать (пустые отчеты). Я за январь не сдала - из Земгалской пришло письмо, что не сдан отчет.
Inst
Inst 03.03.2010 11:03
нет сообщений на сайте
Ja neviens darbinieks NAV pieņemts, atskaite par VSAOI un IIN nav jādod.
Ilma
Ilma 03.03.2010 11:08
30495 сообщений на сайте
P.S. Nevajadzēja sākt nodot:-D
Ilma
Ilma 03.03.2010 11:09
30495 сообщений на сайте
Отзвонили в Земгальскую, объяснились, сдавать не надо.:-D
Inst
Inst 03.03.2010 11:12
нет сообщений на сайте
(1) Работодатель должен до установленного срока осуществления обязательных взносов один раз в месяц предъявлять в Службу государственных доходов сообщение об объекте обязательных взносов и обязательных взносах с трудовых доходов наемных работников в отчетном месяце в установленном Кабинетом министров порядке.

2) наемный работник:

а) лицо, которое на основании трудового договора и за обусловленную договором оплату труда выполняет определенную работу под руководством работодателя;

Инна, позвони им и спроси, а на основании чего они с тебя отчёт просят.

Думаю, что у них программа настроена так, что должен быть отчёт, независимо от того, есть работники на фирме или нет.
Logram
Logram 03.03.2010 11:13
6067 сообщений на сайте
Спасибо всем!:-)
Inst
Inst 03.03.2010 11:14
нет сообщений на сайте
Думаю, что у них программа настроена так, что должен быть отчёт, независимо от того, есть работники на фирме или нет.

__________________________________________________________________________________

Nedomāju gan , ka tā ir. Priekš tam ir Ziņas par darba ņēmējiem, kad tiek konstatēts vai ir vai nav darbinieki uzņēmumā.
Ilma
Ilma 03.03.2010 11:35
30495 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.