Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

PVN ceturksnis К списку тем

PVN ceturksnis
Дорогие коллеги,объясните пожалуйста при каких сделках фирма должная изменить сроки сдачи декларации ПВН.(если сейчас раз в квартал).Я поняла,согласно правилам 1640,только если были предоставлены,или получены услуги из ЕС с того периода и меняются.Правильно??

А если фирма получила не услуги , а товар из ЕС ?
Tata21
Tata21 16.03.2010 15:33
5 сообщений на сайте

Ответы (4)

А если воспользоваться поиском, то очень много ответов найдёте
Tt7
Tt7 16.03.2010 15:44
37863 сообщения на сайте
Я сегодня добрая.

Если будут сделки с ЕС, то можете забыть свои сроки и сдавать ежемесячно.
Aleksja
Aleksja 16.03.2010 15:46
10004 сообщения на сайте
Ой,большое вам спасибо,Aleksija,за доброту.

Теперь понятно.Очень страшно на форум вопросы задавать,я все больше читаю ответы.

У меня с латышским проблема,трудно понимаю законотворчекие документы.
Tata21
Tata21 16.03.2010 16:10
5 сообщений на сайте
Tikai tāds sīkums, ja jūs preci no ES PĒRKAT, tad jānodod kā iepriekš - reizi ceturksnī (vai kā nu jums VID ir noteicis), bet, ja PĀRDODAT, tad reizi mēnesī. Līdzīgi ar pakalpojumiem - ja sniedzat citu ES valstu maksātājiem, tad reizi mēnesī.

Man arī likās, ja ir ES darījumi, tad jāsniedz reizi mēnesī. Kad otro reizi atmeta atpakaļ, nācās iedziļināties

BET - ja iesniegsiet atskaiti, kuru nevajadzēja iesniegt, par to jums nekas nebūs
Ilzex
Ilzex 16.03.2010 16:56
2676 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.