Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

UIN К списку тем

UIN
Подскажите пожалуйсто.Эстонская фирма зарегистрировалась в Латвии в 2008 году как "pastāvīga pārstāvniecība Latvijā".В 2008 году в ноябре были проделаны 2 операции-выписан счет и получен счет на одинаковие суммы.В декабре-выписан счет и получен счет разница в 330LVL-заплатили в бюджет.В 2009 ничего не было в 2010 ничего не будет.Надо ли платить UIN???И делать авансовие платежи???
Nina01
Nina01 30.03.2010 14:24
8 сообщений на сайте

Ответы (3)

Чтобы Вам ответить на этот вопрос надо составить декларацию.Вы предлагаете нам это сделать?
Gravchik
Gravchik 30.03.2010 14:39
6084 сообщения на сайте
Декларацию составлю.Я в общем плане спрашиваю.
Nina01
Nina01 30.03.2010 14:43
8 сообщений на сайте
Если по UIN декларации за 2009 год получится налог,то надо платить.А на авансовые платежи можете написать заявление в ВИД с просьбой не платить (или уменьшить) их в связи с уменьшением нетто оборота (у меня в хранилище есть образец)
Gravchik
Gravchik 30.03.2010 17:54
6084 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.