Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

eds К списку тем

eds
Доброго времени суток.Столкнулась сегодня вот с какой проблемой:Не пускает в СГД,ввожу все данные,грузит,причем довольно таки долго грузит,минут 4-5,после чего выходит информация на латышском,мол ваш ip адрес не совпадает с внесенным в базу данных.(Заполняю отчеты дома и на работе).Раньше с такой проблемой не сталкивалась,кто что может посоветовать,надо отправить срочно отчет.

Darbību šobrīd neizdevās izpildīt. Mēģiniet vēlreiz pēc dažām minūtēm.

Ja šis ziņojums tiek saņemts atkārtoti, lūdzu, nospiediet zemāk esošo spiedpogu, un sistēmas administratoriem tiks nosūtīta problēmas novēršanai nepieciešamā informācija.

Nosūtīt ziņojumu

Uz sarakstu

Сейчас выдает такого вида сообщение.Ziņojums отправил им,теперь пишут по тех. причинам в данный момент Вы не можете зайти и т.п.

И главный вопрос.Не означает ли это,что мне надо будет заполнять отчеты только на работе?
Ereality
Ereality 07.04.2010 20:18
2 сообщения на сайте

Ответы (21)

И у меня работает,загляденье просто:-/
Gravchik
Gravchik 08.04.2010 13:30
6084 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.