Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

Заполнение приложения 2 к декларации UIN (СВЯЗАННЫЕ ЛИЦА) К списку тем

Заполнение приложения 2 к декларации UIN (СВЯЗАННЫЕ ЛИЦА)
Добрый день! Помогите пож-та разобраться! Если есть сделки со связанными лицами то в деклар. в 93 строке ставлю да и заполняю 2 приложение. Сделки по рыночным ценам - не ниже не выше. Когда заполняю в EDS ТО после сохранения сумма попадает и в kopa i t.s. kuru dar.vert atšk.no tirgus cenām (автоматически) Может быть если цены не отличаются не надо заполнять? На форуме нашла обсуджения

http://www.vgk.lv/ru/forum/1/87205/
http://www.vgk.lv/ru/forum/7/70101/
Объсните пож-та надо или нет заполнять это приложения. Спасибо большое за ответы!
Victory2007
Victory2007 15.04.2010 11:26
418 сообщений на сайте

Ответы (3)

Если не указываете в последней колонне метод расчёта рыночной цены, то эти суммы все и будут стоять в отличиях, укажите по какому методу расчитаны эти цены, и никаких проблем не будет, в нижней итоговой строке будут 0
Tt7
Tt7 16.04.2010 10:23
37863 сообщения на сайте
Спасибо, буду пробывать!
Victory2007
Victory2007 16.04.2010 10:48
418 сообщений на сайте
Ну а я, вообще засомневалась в необходимости заполнения 2 приложения.

В декларации я поставила ДА в 93 строке, так как подхожу по 1п.3д, но, при заполнении 2 приложения в 1-стр. мне хочется поставить нет, так как у меня нет условий ст12 -2 и 4, 14...

А следовательно, дальше приложение заполнять не надо только саракстс с названием приложить?

По одной из вышеуказанных темок поняла, что не надо, по другой-что надо.

Развейте пожалуйста мои сомнения:-(
Pilona
Pilona 16.04.2010 11:10
1279 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.