Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

rēķinu anulēšana К списку тем

rēķinu anulēšana
Labdiev! Vēlētos uzzināt kā rīkoties, ja uzņēmumam bija mutiska vienošanās ar to ka neapmaksāto rēķinu vietā tika izsniegta prece par tādu summū cik liels bija parāds. bet tagad kā lai anulē rēķinus ja tie ir jau 5men. veci tas ir jaanulē jau no 2010.gadasakuma līdz pat šodienai kopā sanāk jau 5rēkini. saprotu pēdējo ir viegli bet kā ir janvāra un pārējiem gada sākuma rēķiniem. Vai tos var tā vienkārši anulēt?
Pecimons
Pecimons 15.05.2010 21:23
6 сообщений на сайте

Ответы (3)

Какое основание у вас для аннулирования счетов. Нежелание оплачивать счета таким основанием не является.

Пусть партнеры выписывают вам накладные на свои товары, потом делайте зачет требований.
Maija
Maija 15.05.2010 21:27
28223 сообщения на сайте
sanāca tā mēs īrējām telpas un izīrētājs ierosināja ka varam nemaksāt rēķinu par īri bet lai pretī dodam preci un vins anulēs rēķinus, bet kad to vajadzē'ja izdarīt vins atbildēja ka nevar anulēt rēķinus... Ieskaiet ko mums tagad darīt jo vins teica lai risinājumu piedāvājam mēs jo vins arī nezina vai ir iespējams anulēt rēķinus kas ir 2-5mēn. veci
Pecimons
Pecimons 15.05.2010 21:44
6 сообщений на сайте
Maija Вам уже ответила

Выпишите накладную сегодня и сделайте взаимозачет

И все
Annaeglite
Annaeglite 16.05.2010 08:22
2044 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.