Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

PVN likumprojekts К списку тем

PVN likumprojekts
Вчера прочитала в журнале Bilance про новый PVN likumprojekts. Кто-нибудь интересовался, читал (http://www.mk.gov.lv/doc/2005/FMLik_230310_PVN.1968.doc)? Я так поняла, что это нас не ждет очень скоро, но интересно было бы узнать отзывы тех, кто ознакомился с этим документом... Я кинула взгляд и пока мне показалось, что новый вариант более легко "усваиваемый", в нем нет постоянных пересылов на другие панты и основная суть изложена именно в том пункте, где об этом идёт речь. Ну это то, что "кинулось" в глаза чисто визуально - сам текст еще не успела осилить. И сама структура (более детальная - на подобии директивы) мне симпотичней...

Как вам?
Leko
Leko 15.07.2010 08:14
31 сообщение на сайте

Ответы (2)

А мы будем читать, когда его примут. Потому что принять могут совершенно противоположное тому, что в проектах пишут.
Albina
Albina 15.07.2010 09:36
64703 сообщения на сайте
Piekrītu Albīnai.

Manā serverī (galvā) nav tik daudz brīvas vietas, lai to piesārņotu ar tādām muļķībām.

Līdz pieņemšanai vēl 99 reizes labos, un pēc pieņemšanas vēl 99 reizes grozīs.
Aivars007
Aivars007 15.07.2010 12:10
26984 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.