Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

кассовый аппарат или квитанции К списку тем

кассовый аппарат или квитанции
Подскажите пожалуйста- кто разобрался- с 1-го июля обязателен кассовый аппарат даже тем , кто доставляет товар и получает деньги у клиентов на дому?
Allastar
Allastar 16.07.2010 16:01
327 сообщений на сайте

Ответы (27)

Да именно это. У нас два дня назад была проверка. Заставили зарегистрировать дополнительный ящик к переносному кассовому аппарату. Ничего сложного в этом нет. В ВИД где регистрируют кассовые аппараты надо принести паспорт кассового аппарата и сказать что нужен дополнительный ящик. Они вносят сведения в компьютер и ставят печать в паспорт.
Jelena001
Jelena001 20.07.2010 13:11
1242 сообщения на сайте
спасибо! А чтобы зарегистрировать, надо заявление в свободной форме и договор на обслуживание, ну и все документы по кассовому аппарату.... просто надо будет на днях делать, никогда с этим не сталкивалась...
Lons
Lons 20.07.2010 13:21
нет сообщений на сайте
у меня с собой был только паспорт на кассовый аппарат. Заявление устно. Подошла к окошку и попросила зарегистрировать дополнительный ящик. Это в Видземском ВИДЕ
Jelena001
Jelena001 20.07.2010 13:31
1242 сообщения на сайте
спасибо, мне тоже в видземский ВИД надо будет, только надо будет сначала сам кассовый аппарат зарегестрировать
Lons
Lons 20.07.2010 13:44
нет сообщений на сайте
Так сразу и дополнительный ящик регистрируйте
Jelena001
Jelena001 20.07.2010 13:57
1242 сообщения на сайте
спасибо!:-D
Lons
Lons 20.07.2010 14:03
нет сообщений на сайте
а если без кас.аппарата? квитанция зарегистрирована в ВИДе, её и выдаём. Услуги по транспортировке машин(эвакуатор). Всё равно кас.аппарат нужен?
Ips
Ips 27.07.2010 21:03
441 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.