Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

PVN- usluga strane ES К списку тем

PVN- usluga strane ES
Latvijskaja firma (PVN plateljshik) okazala uslugu po marketingu Poljskoj firme (PVN plateljshik) na territorii Latvii i Estonii. Zdesj mesto okazanija uslugi po p.4.1(Poljsha)21% ili ? ili vse-taki Latvija? a kak togda s PVN?21% ili bez PVN? zaputalasj.Spasibo
Leni2
Leni2 19.07.2010 20:19
265 сообщений на сайте

Ответы (2)

PVN- usluga strane ES

Latvijskaja firma (PVN plateljshik) okazala uslugu po marketingu Poljskoj firme (PVN plateljshik) na territorii Latvii i Estonii. Zdesj mesto okazanija uslugi po p.4.1(Poljsha)21% ili ? ili vse-taki Latvija? a kak togda s PVN?21% ili bez PVN? zaputalasj.Spasibo

Kak Vi reshili etot vopros? u menja sejchas pohozhij vopros mi sobirajemsja okazatj uslugu Litovskoj firme na territorii Latvii. S kakim nalogom vistavljatj schot na predoplatu? Spasibo!!!
Tais
Tais 17.03.2011 16:08
нет сообщений на сайте
Какая ж у вас каша то.......

(4) Ja pakalpojums tiek sniegts jebkurai personai, kas veic saimniecisko darbību, pakalpojuma sniegšanas vieta, ja šajā pantā nav noteikts citādi, ir:

1) pakalpojuma saņēmēja saimnieciskās darbības mītnes vieta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;

Исключения в части 6.1, 8 и 9
Tt7
Tt7 17.03.2011 16:26
37863 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.