Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

HELP!!! Apsaimniekošana un PVN К списку тем

HELP!!! Apsaimniekošana un PVN
SIA, PVN плательщик, составила договор с IB par "DZĪVOJAMĀS MĀJAS PĀRVALDĪŠANA PILNVAROJUMA LĪGUMS".Ремонтные услуги по дому выставлять с PVN?? У нас есть дома которые на прямую переданы нам , а IB просто контролирует нашу деятельность.Им мы не выставляем с PVN,а просто смету и акт о выполнимой работе.Ведь это наши расходы?? Правильно я понимаю или себя запутала?
Granta
Granta 03.08.2010 10:28
24 сообщения на сайте

Ответы (5)

Я обращаюсь к Martinas, читала ваши ответы они исчерпывающие. Надеюсь Вы мне ответите или посоветуете где искать информацию
Granta
Granta 03.08.2010 10:50
24 сообщения на сайте
Если Вы оказываете дополнительные услуги, которые не входят в тариф за апсаймниекошану, то эти услуги нужно выставлять с ПВН. Это Ваши доходы, а расходом будут материалы и з/плата рабочих. Смета и акт - основание для выставления счета, не более того.
Martinas
Martinas 03.08.2010 16:19
38532 сообщения на сайте
Спасибо Martinas .А на какие пункты закона можно ссылаться ???
Granta
Granta 03.08.2010 16:34
24 сообщения на сайте
И все равно мне нужна серьезная кансультация Ваша, Martinas!!!Hе могли бы Вы дать номер телефона по каторому я могла бы с вами связаться. Мой почтовый адрес: livis28@inbox.lv
Заранее благодарю.
Granta
Granta 03.08.2010 17:28
24 сообщения на сайте
На тот пункт закона, в котором определены необлагаемые сделки. Все остальные - облагаемые.

Пишите мне на мейл, чем смогу - помогу.
Martinas
Martinas 03.08.2010 18:01
38532 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.