Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Перенос ПВН до 01.07.10 К списку тем

Перенос ПВН до 01.07.10
Добрый день. У меня вопрос к тем кто просил перенести переплату ПВН за июнь на следующий период. Я при заполнении декларации за июнь сдала еще Papildu informācija PVN deklarācijai где просила перенести переплату на следующий период. Пришел ответ что документ принят и передан для дальнейшей обработки. Прошло уже больше месяца а никакого решения по заявлению нет. И в ЕДС повис долг за июль на сумму этой переплаты. Может через ЕДС такое заявление подавать бесполезно и надо в бумажном виде нести в VID. У кого-нибудь была такая ситуация и что вы делали?
Jelena001
Jelena001 20.08.2010 10:41
1242 сообщения на сайте

Ответы (4)

Подали и в ЭДС и в бумажном виде, перекинули. В этом месяце опять просим перекинуть, в ВИДе ответили, что хватает Papildu informācija PVN deklarācijai, послали только это, ждем, в сентябре будет ясно
Iva
Iva 20.08.2010 10:44
422 сообщения на сайте
Добрый день! А вы не подскажете что именно вы писали в Papildu informacija PVN deklarācijai? И файл какой-нибудь присоединяли?
Svetule4ek
Svetule4ek 31.08.2010 10:16
17 сообщений на сайте
Lūdzam izveidojušos PVN pārmaksu Ls 000000 pēc stāvokļa uz 17.07.2010.g., kas izveidojusies par jūniju 2010.g. pārcelt uz nākamo taksācijas periodu (PVN maksājumu segšanai)Мы писали так. Но реакция нулевая. Заявление точно с таким же текстом подала в бумажном виде. Теперь жду.
Jelena001
Jelena001 31.08.2010 10:51
1242 сообщения на сайте
Нам перенесли.
Albina
Albina 31.08.2010 11:30
64700 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.