Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

НДС отсрочка К списку тем

НДС отсрочка
Подскажите пожалуйста, кто просил отсрочку платежей по НДС ,какую причину указывали. У нас покупатели задерживают платежи а другой причины нет.Прибыль у фирмы приличная, деньги пока есть. Просто шеф забивает склад товаром впрок.

И долбит мне ,что все просят и всем продляют

и говорит причину я должна придумать.
Zinaidat
Zinaidat 14.09.2010 20:01
2085 сообщений на сайте

Ответы (7)

Я просила, как раз вчера получила положительный ответ. Именно такую причину и писала. Задерживают оплату.
Sof_b
Sof_b 14.09.2010 20:31
1927 сообщений на сайте
Sof_b ,а вы оперативный баланс сдавали ?Если можно пришлите мне пожалуйста образец заявления. Спасибо.
Zinaidat
Zinaidat 14.09.2010 20:51
2085 сообщений на сайте
Нет оперативный у меня не просили. Инспекция Центральная. Образец могу прислать но только завтра с работы.

Я просила не по первому пункту (за три дня до) а по пятому.
Sof_b
Sof_b 14.09.2010 21:04
1927 сообщений на сайте
У меня инспекция Курземская просят Bilance.Peļnas un zaud.

Весной просили график написать по суммам и числам сейчас разбили сами
Irole
Irole 15.09.2010 08:10
45 сообщений на сайте
Pie mums Jēkabpilī prasa visu, gandrīz biznesa plānu, saprotu jo tālāk no Rīgas, jo vairāk prasa:-D
Donatasha
Donatasha 15.09.2010 09:38
118 сообщений на сайте
у меня Латгальская инспекция, дали отсрочку пол года, у меня дебеторы, а денег нет, два раза продлевала срок.
Nira
Nira 15.09.2010 10:21
863 сообщения на сайте
Mums ir Kurzemes VID. Tagad jau iedeva trešo PVN termiņpagarinājumu pēc kārtas. Kā iemeslu katru reizi rakstam debitoru parādus. Iesniegumam jāpievieno operatīvā bilance un PZA.
Int
Int 15.09.2010 10:39
157 сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.