Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Налоги и пошлины

снова пенсия К списку тем

снова пенсия
Добрый всем день,по количеству форумчан видно, что все наверное на выборах, с чем всех, кто участвует в них и поздравляю!!!

Исправьте пожалуйста меня, если что не так, просмотрела еще раз по этой теме материалы, но не совсем уверена, что все правильно поняла:

1.работник получает пенсию(уже 3 года) за вредность

ставка соц.налога 28,41% (20,68% и 7,73%)подоходный для всех работников 26%

и что это за "Tauta soc.nodoklis 7,06% это вместо необлагаемого минимума?

2.и второй работник 04.08.достиг пенсионного возраста, значит к нему за сентябрь(на следующий месяц) применяется уже новая ставка соц.налога - 25,94%(18,88% и 7,06%, и только когда он оформит пенсию, ставка соц налога опять поменяется и будет как в 1 варианте

правильно я мыслю или нет?
Mara9
Mara9 02.10.2010 12:33
141 сообщение на сайте

Ответы (1)

"Сам пью, сам гуляю, сам з собою розмовляю" есть такая укр. пословица, может поздравление мое чем тот не понравилось, тем более, что выигравшая партия вряд ли что-то изменит к лучшему

с пенсиями разобралась и тем не менее всем спасибо
Mara9
Mara9 05.10.2010 12:14
141 сообщение на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.