Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Бухгалтерская отчетность, СГД - взаимоотношения, информация, аудит

Квитанции строгой отчетности и отчеты в EDS К списку тем

Квитанции строгой отчетности и отчеты в EDS
Добрый день!

Прошу совета.

7-го сентября закончились зарегистрированные номера квитков строгой отчетности, а мы продолжали использовать уже не зарегистрированные.

Сегодня заказали. В отчете за 3-й квартал, как я понимаю, мне придется указать номера до 7-го сентября, а остальные пойдут уже в 4-й квартал, потому что EDS квитанции, зарегистрированные в октябре, не пропустит. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Пожалуйста, прошу ответить побыстрее.
Vera_ko
Vera_ko 14.10.2010 10:20
46 сообщений на сайте

Ответы (5)

kas reģistrēts 3. kvartālā un izlietots, tad par šiem numuriem izlietotiem arī jānodod atskaite, bet oktobrī reģistrētie būs 4. kvartāla atskaitē.
Linete
Linete 14.10.2010 10:22
2983 сообщения на сайте
Совсем не так. Надо было вовремя регистрировать. Даты выписки какие на квитках? Сентябрь? Это же грубое нарушение. Теперь надейтесь на авось. И делайте так, как получится.
Aleksja
Aleksja 14.10.2010 10:23
10004 сообщения на сайте
Paldies!
Vera_ko
Vera_ko 14.10.2010 10:24
46 сообщений на сайте
Я думаю,что Вы правы.Но можете и проверить себя,попробуйте сдать отчёт в ЭДС с номерами до 30 сентября.Будет ругаться,тогда укажите номера которые были до 7 числа
Gravchik
Gravchik 14.10.2010 10:26
6084 сообщения на сайте
Kā gan var izlietot to, kā nav!

Jūs paši drukājat tās kvītis?

Protams, ka EDS nepieņems atskaiti septembrī par oktobrī reģistrētām kvītīm.

Reģistrējiet oktobrī, un par oktobri arī janvārī atskaiti iesniegsiet.
Aivars007
Aivars007 14.10.2010 10:35
26984 сообщения на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.