Latviešu valodā
Например: декларация НДС

Внимание! Вы просматриваете форум в ограниченном режиме – авторизуйтесь (вверху страницы) или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ ко всем возможностям форума (создание темы / ответа, доступ к спискам «Избранные», «Мои темы», «Непрочитанное»).

Актуальная дискуссия

Любимым коллегам, кому не спится К списку тем

Любимым коллегам, кому не спится
А почему так бывает, когда идет тотальная "непруха"? Нет актов взаимозачета(бухи в отпуске, а я могу себе позволить 1 неделю), а отчет учредителям надо сдать 10 числа. Программа складского учета летит, никто не хочет ничего проверять, а крайний-гл.бух. Мне надо... И т.д. В офисе жара, дома жара, фотки после встречи в Юрмале-хуже не бывает(я и так знаю, что пора худеть), нет русского языка для форума на работе ( а программисту или как его платим исправно), отвечаю про ACCOR-кто-то начинает хамить(спасибо редактору). Как вы с таким боретесь?
Tatama
Tatama 06.08.2004 23:21
89 сообщений на сайте

Ответы (45)

Валтерим, моя любимая укр.песня "летять н1би чайки 1 дн1 1 ноч1"
Het
Het 09.08.2004 13:21
нет сообщений на сайте
Око! Я, к сожалению, украинского языка не знаю, но, во времена, когда не не предполагала стать бухгалтером, работала в туризме. Всесоюзные ярмарки ночами главным образом проводили с коллегами из Украины. А под всяческие возлияния как они пели! С тех пор и полюбила широкие душой украинские песни.
Valterin
Valterin 09.08.2004 13:53
8641 сообщение на сайте
я писала это для Тамары:) и где ВЫ видели украинца которому нужно было напоминать чьи это стихи?:)
Uzzi
Uzzi 09.08.2004 14:19
нет сообщений на сайте
а нам не украинцам знать не надо?
Paja
Paja 09.08.2004 14:43
259 сообщений на сайте
не думала, что кому то будет интересно...
Uzzi
Uzzi 09.08.2004 15:18
нет сообщений на сайте

Спасибо сказали

Послать сообщение Добавить в Контакты

Время просмотра сайта без авторизации истекло!

Для дальнейшего просмотра сайта Вам необходимо авторизоваться, либо зарегистрироваться.

Через 10 секунд Вы будете автоматически перенаправлены на форму регистрации.